ЖЕЛТУЖНОСТЬ КОЖИ

№428391 Желтужность кожи
ольга Жен., 27 лет. россия белогорск
Здравствуйте.Сыну 1 год.Проблема в желтушке кожи.Но начну с начала.Родился 2710,рост 48.До 4 месяцев набирал по 1 кг.С 5 и до 10 месяцев прибавка в общем 1,5 кг.На ГВ.В 6 месяцев начала вводить прикорм.ел плохо,требовал только грудь.Дисбактериоз не обнаружен.С 9 месяцев появилась желтушность кожи.Билирубин не высокий,Анализы хорошие,педиатр не может обьяснить причину.Выписали свечи корилип,но у нас на них пошла аллергия.С 10 месяцев начал хорошо кушать,прикорм,2 раза в день и ночью ГВ.Аппетит хороший.Сейчас нам год.и мы весим 8600 и рост 71.При беременности был холецстит у меня,не могло ли это повлиять.И что делать,Сам ребенок активный,в 8 месяцев первые шаги.Очень переживаю,Беременность вторая,Старший сын крупный не по возрасту,и разница у них 1,5.Заранее спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если анализы на билирубин нормальные - убрать только тыкву и морковь из еды. все.