Моему сыну год и 2 месяца. У него давно уже на шее имеются какие то узелки. Когда он простывает их становится больше. Но потом они полностью не исчезают. Их можно обнаружить на ощупь. Следует ли показать ребенка врачу по этому поовду? Если да, то к какому?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это лимфоузлы - обратиться к педиатру для обследования.