ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ТАНТУМ ВЕРДЕ: можно ли им лечить покрасневшее горло грудному ребенку
ТАНТУМ ВЕРДЕ: МОЖНО ЛИ ИМ ЛЕЧИТЬ ПОКРАСНЕВШЕЕ ГОРЛО ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ
Оля Жен., 25 лет. Россия Ковров
Зарегистрированный пользователь
31.03.2011 19:55
Здравствуйте! Мой 8-месячный ребенок заболел ОРВИ (со вчерашнего дня температура 37,5 и течет немного из носа). Педиатр, осмотрев горло, сказала что есть покраснение и выписала ТАНТУМ ВЕРДЕ. Но в инструкции написано что это лекарство с 3 лет. Стоит ли его применять (3 раза в день) или лучше использовать что-то другое? И еще: в нос мы капаем гриппферон (через каждые 2 часа по 1 капле), а если нос будет заложен, то можно ли капать сосудоссуживающие (нафтизин детский например)? Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

