КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ТРИХОПОЛА

№4479 консультация по применению трихопола
Елена Жен., 30 лет. Украина Луганск
Здравствуйте! Мне назначили препарат трихопол после родов, моему ребенку 1 месяц- я кормлю грудью. Я принимала препарат 1 неделю по 1 таблетки 3 раза в день и не знала, что есть противопоказания при лактации. Какие могут быть последствия для ребенка и что мне делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничего плохого за неделю не будет.А что делать? А по какому поводу я могу дать рекомендации если вы ничего не сообщили,кроме того что родили и пьете трихопол?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
Ничего не делать. Успокоиться, кормить и жить дальше. Ничего не будет