ОБИЛЬНЫЕ СРЫГИВАНИЯ ГРУДНИЧКА

№448603 обильные срыгивания грудничка
Анна Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Моему сыну 2,5 мес.С 1 месяца начал часто и обильно срыгивать. Бывает сразу после кормления, так и через 1-2 часа. Кушает по требованию, получается в среднем через 2-3 часа. За 2 месяца набрали 1кг600гр. Очень этим обеспокоена, так как старший ребёнок срыгивал реже и не так обильно. Молоко у меня льётся сильно, когда малыш начинает сосать-струя прямо бьёт ему в ротик. Пробовала первые струи сцеживать-всё равно срыгиваем. Сынок часто захлёбывается молочком,и кстати когда сосёт слышно причмокивание.Уздечку проверяли-всё в порядке. Сосок вроде берёт правильно, сосёт быстро и жадно по 5-7 минут. Педиатр говорит,что всё у нас нормально -пройдёт. Неврапотолог прописывала пантогам (так как у него мраморность кожи, холодные влажные кисти и стопы). Но на пантогам мы стали вообще сильно срыгивать,педиатр сказала не давать. Вобщем врачи не паникуют-паникую только я. Помогите нам разобраться:всё ли у нас в порядке или нет?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
объем срыгиваний в столовых ложках?: вообще 2-3 часа это редкие кормления кормите почаще.