ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2008 08:33
Здравствуйте. Моей дочке сейчас 4 месяца. У нее после еды примерно через пол часа происходит рвота и она выплевывает больше половины то что съела. Может срыгнуть во время еды. Срыгивает много прям "фонтаном" Пробовала менять смеси, кормить по-тихонечку. Обращалась к неврапатологу, врач сказала что у ребенка высокое внутричерепное давление из-за это и происходит рвота, назначила лечение. Лечение прошло, а рвота осталась. Педиатру сказала, но она даже внимание на это не обратила. Рвота начилась примерно в 3 месяца. Дочка у меня здоровая, только нас это беспокоит. Как нам от этого избавиться? Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
