ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОИТ СТУЛ С ПЕНОЙ
Ирина Жен., 26 лет. Россия Чита
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2011 05:44
Добрый день! У ребенка 4-й день высокая температура, диагноз - ОРВИ, гингивит. После приема ряда лекарств (флемоксин, амбробене, нурофен несколько раз и др.) в стуле появилась пена. 4 дня ребенок почти ничего не кушает. Скажите - это нормальная реакция на лекарства или стоит обратиться к врачу? Стул у нас 1 раз в день, кашицеобразный. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

