ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБИТ НОСИК
Надежда Муж., 36 лет. беларусь Калинковичи
Зарегистрированный пользователь
26.06.2011 07:31
Здравствуйте. Девочка 2года. После перенесённого насморка, уже дня 3 забит носик во время сна, она буквально храпит как взрослый человек. Из носика ничего не вытекает, днём играет нормально. Промываю нос аквамарисом, капаем проторгол, на ночь називин, ингаляции с минеральной водой, но пока без результатно. К лору попасть очень сложно он в городе один и запись на две недели вперёд, Скажите как можно помочь ребёнку, чтобы выходило то что там скопилось? Может стоит попить синупрет? спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

