ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНА СОЭ ДО 37 РЕБЕНКУ 4 МЕСЯЦА
Олеся Жен., 32 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2011 13:15
Здравствуйте. Моему сынишке почти 4 месяца. За полтора месяца уровень СОЭ повысился с 33 до 37, сдавали анализ мочи по Ничипаренко, на чувствительность и флору, и просто анализ мочи - все в норме, анализы хорошие. Гемоглобин хороший. Узи почек показало увеличение лоханки в левой почке. Неужели это может дать такое увеличение соэ? Нефролог назначила канефрон-Н пить в течение месяца. Что нам еще проверить? Заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

