последнее время ребенка беспокоит тошнота ,она сопровождает повышение темпаратуры всегда,бывает по утрам и в течении дня,пропал аппетит,много пьет.в доме есть собака. С чего начать обследование для определения причины? Какому врачу следует показать ребенка?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст и пол? лямблии исключили? какая темпераура?