ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР 2Х МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА
Патимат Жен., 27 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован) Источник: pediatr-sokolovskiy.ru
31.07.2011 10:16
Здравствуйте.Моему ребенку 2 мес.мальчик. В последние дни он очень беспокойный плохо спит,плачет. Думаю причина в запорах он сильно тужиться,плачет при дефекации,при этом стул у него очень густой,и раз в 2-3 сутки,делала ему массаж живота,он покакал,далось это ему очень тяжело,как помочь моему малышу,стоит ли делать клизму?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

