ТЕМПЕРАТУРА!!! ПОМОГИТЕ!!!

№491052 Температура!!! Помогите!!!
Нара Жен., 36 лет. Баку
Помогите разобраться, доктор! Моей дочке 2 месяца и 6 дней, родилась она путем КС, 50 см, 3400гр, 8 баллов по шкале Апгар. На 8-е сутки старший братик принес вирусную инфекцию из садика, Принимали Аугментин, свечи Кипферон, ИРС 19 в носик, Аскоргем 10 капель, даже горчичники ставили - вылечили (как сказал наш педиатр). После этого периодически у нее поднималась температура (до 37,7 - 37.9), валили все на перегрев, стала раздевать ее под кондиционером, температура вроде падала. 2 недели назад у нее уже под кондиционером поднялась температура 38,3 и по сегодняшний день держится!!! Я в тот же день отнесла ее сдала анализ крови: повышены лейкоциты 12,4; гемоглобин 90. По совету врача лаборанта сдали анализ мочи катетером - лейкоциты 46- 48 (норма 6-7). Сделали УЗИ почек: расширены лоханки и неровные контуры правой почки, подозрение на рефлюкс. Поехали к детскому урологу, назначил: Бактрим 7 дн., Канефрон по 10 капель 3 раза в день, ванночки ромашки. Когда принимали Бактрим через 2 дня температура спала, а на 7 день опять поднялась 38,1. Опять сдали анализы, в крови лейкоциты 7,0; в моче 8 - 10. Сдали еще и кал - в кале лейкоциты 20 - 22! (Сейчас ждем ответа анализа на посев кала). Поехали к другому урологу, сделали цистограмму (боюсь ошибиться в названии), в мочевой пузырь ввели жидкость и сделали рентген: рефлюкс не обнаружили. Уролог (самый лучший в нашем городе), сказал контрольно сдать анализ мочи через 20 дней и находиться под наблюдением педиатра. Обратились к педиатру, назначили нам уже уколы антибиотика Фортум, сегодня третьи сутки, но температура не падает!!! Даже хуже, если раньше поднималась 2 - 3 раза в сутки, то сейчас уже через 4 - 5 часов. Малышка очень вялая, мало или можно сказать почти ничего не ест. Я, честно говоря, даже на смеси и не настаиваю, стараюсь побольше поить. Что Вы можете порекомендовать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам срочно лечь в стационар и обследоватьс там. а не дома. и никк иначе