РОСТ ВОЛОС

№492265 рост волос
Svetusik Жен., 31 лет. Россия МО
Дочке 6 мес. Ничем не болела. На ГВ. Волосики не растут, а вытираются и выпадают, от этого получаются плешинки. Нужно ли брить голову для равномерного роста, если да, то во сколько? Прилагаю фото.
http://s42.radikal.ru/i097/1108/dc/1314e16b18c3.jpg
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормальное явление для всех грудников - брить или не брить - быстрее рост волос не станет - ближайщие год -полтора волосы будут рости редкие и плохо. побреете - будет долго ходить лысым.