ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
Юлия Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2012 16:39
Добрый день! Моей дочке 2 месяца и меня очень беспокоит ее стул, он чаще всего зеленого цвета с комочками и иногда со слизью и кислым запахом, в весе прибавляет хорошо. Я обратила внимание на это участкового педиатра, на что она сказала,что такое бывает при ГВ.Однако, я сдала ее кал на дисбактериоз и вот показатели: бифидобактерии – 7 (норма 10-11), лактобактерии – 7, клостридии-6,e.coli типичные-7,e.coli лактозонегативные-0,e.coli гемолитические-0,другие УП энтеробактерии-7,proteus sp.-0,providencia sp.-0,morganella sp.-0,citrobacter sp.-0,klebsiella sp.-7,enterobacter sp.-0,serratia sp.-0,неферментирующие бактерии-0,патагенные бактерии-0,золотистый стафилококк-5,другие стафилококки-0,энтерококки-0,грибы рода Candida-0,другая грибковая флора-0. Подскажите,пожалуйста, на сколько это все страшно и к кому обращаться с этим?Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


