ОТТЕЧНОСТЬ В НОСУ

№551983 Оттечность в носу
Ирина Пакшина Жен., 5 лет. Россия Саранск
у 5-ти летнего ребенка, без признаков ОРВИ,затруднено дыхание, незначительные слизистые выделения из носа, зуд в носу, думаю, что аллергический ренит, что делать дальше. Лор признаков болезни не видит. Гепиримии нет нигде. Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Думается, что нужно сменить лор врача, поскольку хоть при ОРВИ, хоть при аллергическом рините визуальная картина слизистой носа характерна и позволяет предположить тот или иной диагноз, тем более Вы описываете нарушение носового дыхания вследствие отека.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а у нег всегда такая картина или только зимой. дома. после сна?