ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕРЯ ВЕСА, БОЛИТ ЖИВОТИК
Вячеслав Жен., 3 лет. Ревда
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2012 05:59
Дочери (2,5 года), Родилась недоношеннной, с весом 1,840 кг. 4 дня практически ничего не ест, с 10 кг потеряла в весе до 9 кг. Вялая. Жалуется на боли в животике. Первых 2 дня была температура 37,0-37,8 оС, дочь практически не вставала с постели. Теперь температура возникает времнами, на том же уровне. Сегодня половину ночи была температура вторую половину нормально. После снижения температуры 10-15 минут веселится и играет, а затем наступает усталость и она ложится.
Врач назначил креон, эспумизан.
Врач назначил креон, эспумизан.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

