ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ПОНЯТНОЕ ВО РТУ У РЕБЕНКА
татьяна Жен., 27 лет. россия иркутск
Гость (не зарегистрирован)
02.05.2012 19:19
здравствуйте! моему сыну сейчас 6 месяцев.в месяцев 5, когда у него резались зубы, я пальцем их стала нащупывать, то заметила на нижней губе, внутри цветом кожи как бы наросточек, выпирает чуть чуть, кака капелька.он чувствуется пальцем и ели заметен. я очень боюсь, что бы это была не папиллома, так как у меня есть этот вирус в организме. ничем не лечили, не знаю к какому врачу обратиться чтобы посмотрели.кормила грудью, сейчас не кормлю. прочитала, что могла передать через грудное молоко, хотя гинеколог не говорила, что противопоказано кормление грудью. может быть он отсосал это и появилось из-за того что соска постоянно? подскажите что делать, к кому обращаться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

