РАСТВОР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛИНЗ.

№588832 раствор для хранения линз.
Аня Жен., 32 лет. Воронеж
скажите, опасно ли, что ребенок глотнул раствор для хранения контактных линз?глотнул не много, максимум мл 20. состав раствора: вода, хлорид натрия, ЭДТА динатриевая соль, таурин, полоксамер, специальные полимеры, полигексанид 0, 0005%.
промыла рот, попыталась вызвать рвоту. немножко вырвал, дала воды.
что может быть?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ничего не будет, повода для беспокойства нет.