НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№61827 не открывается головка члена
павел Муж., 44 лет. рф москва
Ребенку 6 лет,не открывается головка члена,разрабатывать не дается-больно,что делать?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Идти к детскому урологу.