ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА
юлия Жен., 23 лет. россия пос.Полазна
Зарегистрированный пользователь
18.09.2012 23:17
здравствуйте! у меня ребенку 4 года кашлеет уже почти 3 недели антибиотики пьем уже во второй раз. сначало пили Флемоклав солютаб теперь пъем сумамед от кашля так же промили уже линкас потом лазолван теперь пъем эреспал. моча идеальная а в крови 15 лейкоцитов! температура тоже была, кашель ужастный.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


