ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПИТЬ
Тои Жен., 31 лет.
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2008 02:02
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие витамины можно давать трехлетнему мальчику, мы здоровы, но недавно болели с животиком мучались, ходим в садик. Вот думаю осень может начать давать витамины, но какие не знаю. Мы родились с черепным давлением, но нервопотолог сказал что уже все хорошо, нам предстоят прививки АКДС. Если мы начнем пить витамины можно ли делать прививку, или начать пить витамины после прививки. Извините за такое кол-во вопросов, С уважением,
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

