У РЕБЕНКА НА ЯИЧКЕ ВЫСКОЧИЛО 3 ПРИЩИКА

№626673 У ребенка на яичке выскочило 3 прищика
Елена Жен., 29 лет. украина джанкой
Здравствуйте, у моего ребенка 5 лет на левом полушарии мошонке выскочила два прыщика и через пару дней еще один. Они красного цвета без каких либо краплений (на вид что там какая то жидкость) разм. примерно по 1- 2мм. Не болят, не чешутся, нет никакого дискомфорта. Только вид пугает. Уже вторая неделя пошла, а они не проходят. Подскажите что делать?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Описание это хорошо, но ещё лучше фото, поскольку отсюда ничего не видно. Неплохо также показать дерматологу.