ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ У МАЛЫША
нина Жен., 24 лет. россия пятигорск
Зарегистрированный пользователь
22.10.2012 18:11
здравствуйте...у нас такая проблема малышу почти 3 мес... проблемы со стулом ходим сами через раз, стул то селеный то желтый со слизью и пузырьками воздуха и комочки непереваренной пиши...мы полностью на ив...пробовали менять смесь не помогло сдали анализы на дисбак и углеводы все в норме что делать незнаю...у малышки животик бурчит газики ужасно мучают!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


