ПОИСК ПО САЙТУ:
УТРОМ РЕБЕНКА НЕ ДЕРЖУТ НОЖКИ...
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.10.2012 09:01
Здравствуйте!!Моему сыну 3,5года. 2 недели назад переболели ОРВИ( диагноз в карте), но мне кажется это был грипп. 2 дня была температура, сначала 41(никогда такого не было),затем на 2ой день держалась около 39. На 3 уже темп не было. Когда была темп, ребенок жаловался на головную боль, боль в суставах. Сейчас ребенок подкашливает, но меня смущает то, что когда утром он встает с кровати, то падает и говорит, что его не держут ножки. Если идет, то на мысочках и прихрамывает. Это тока утром, в течение дня все нормально: ходит, бегает. Скажите, пож-та, что бы это могло быть??Стоит ли обращаться к врачу и к какому???Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

