ВИТАМИНЫ И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№64063 витамины и грудное вскармливание
Алиса Жен., 24 лет. Россия
Ответьте пожалуйста. Кормлю грудью, очень сильно лезут волосы на голове, комтелог прописал уколы витаминов группы В, курсом. При этом я принимаю витамины компливит.Не навредит ли это молоку и соответственно малышу? Спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поредение волос после родов - это нормально (отходят волосы, которые не выпадали из-за беременности). И ничего с этим поделать нельзя. Объясните это как-нибудь косметологу.
P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.