ХРИПЫ У ГРУДНИЧКА

№646772 Хрипы у грудничка
19741993 Жен., 19 лет. Москва
Ребенку 2, 5 месяца. Больше недели назад появились сопли. Зеленые, не текут, но видно что нос заложен. Промывали аквамарисом, капали деринат и називин, назначил врач. Больше ни каких симптомов простуды не было. Сейчас насморк так же и еще вчера появились хрипы в горле. Ест нормально, только плохо спит. Вопрос. Что делать с лечением, ведь уже прошла наделя, можно ли так долго капать. А если нет то что предпринять?И с чем связаны эти хрипы? Это осложнение?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Деринат и називин не нужно. Контролируйте оптимальную температуру и влажность в комнате у малыша.