АНАЛОГ АМОСИНА

№653897 аналог амосина
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Поворино
Здравствуйте!Ребенку годик...температура поднимается до 38,5,помогает только детский парацетамол на 5 часов...с парацетамолом нам назначили амосин по 1,2/ 3 раза в день,температура спадает,но пошла аллергия,думаем на амосин.Скажите чем можно его заменить? Два дня только пропили.Спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! А нужно ли вообще лечение антибиотиком вирусной инфекции? На мой взгляд - нет....
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Назначение антибиотиков осуществляется только лечащим врачом после очного осмотра ребенка.