СНИЖЕН ИММУНИТЕТ

№659683 Снижен иммунитет
Viktoria Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер!Моему сыну 3 года как пошли в сад бесконца стали болеть в нашей группе все уже адаптировались а мы уже 2 месяца сидим дома,боюсь пойдёт и опять на больничный(((В последний раз у нас на языке были круги,говорят это называется географический язык,врач сказала пропить (Изопринозин 12 дней,потом Ликопид 10 дней,и снова Изопринозин 12 дней)стали пить язык мазали облипиховым маслом как она рекомендовала ну знаете как закончили лечение опять зык такой же я так понимаю что это ослабленный иммунитет даёт...Что нужно делать чтобы начл работать иммуните?надоело пить всякие лекарства
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Иммунитет у ребенка обычный, вмешиваться в него не нужно, как и сравнивать свое чадо с другими. Период адаптации у некоторых детей длится больше года.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день!
"последний раз у нас на языке были круги,говорят это называется географический язык" - ищите латентно протекающий аллергический процесс у Вашего малыша - отсюда и частые Ваши болезни.