ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№662562 пятно на языке
Виктория Муж., 20 лет. Россия Кинешма
здравствуйте,у ребёнка 5 месяцев появилось розовое пятнышко на языке сбоку,такое ощущение как будто залысинка,с каждым днём оно увеличивается ненамного,беспокойства не причиняет,думаю это «географический язык»,так ли это?когда это пройдёт? и что нужно предпринять?мы живём в деревне,врач из мед.пункта смотрел сказал что раньше такого не видел но сказал если не беспокоит значит ничего страшного
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Врач прав. Если у ребенка это состояние не сказывается на самочувствии, оставьте малыша в покое.