КАКУЮ МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ ДАВАТЬ РЕБЕНКУ В 2 МЕСЯЦА

№666929 какую молочную смесь давать ребенку в 2 месяца
Надежда Жен., 29 лет. Украина киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе: какую молочную смесь давать дочке? Дело в том что моей дочке почти 2 месяца, грудное молоко перегорело еще на первом месяце. В роддоме прикормом была Хумана, у нас на нее пошла сыпь по щечкам,перешли на Нутрилон,в течении3-х недель тоже пошла сыпь,эту смесь поменяли на Нутрилон гипоалргенный ,изначально все было нормально ,но на 4-й день опять пошла сыпь и плюс к этому малышка не может сама по-какать,(только с моей помощью) и мне не нравиться цвет стула он стал зеленоватого цвета. Подскажите пожалуйста как правильно подобрать смесь и какую, а то наш педиатр настаивает на кормлении нутрилоном гипоалергенным. Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно имеет смысл показать ребенка дерматологу на предмет атопического дерматита.