ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАТЕЗ
Ольга Муж., 4 лет. Беларусь Вилейка
Зарегистрированный пользователь
22.02.2013 12:58
Здравствуйте!!! Моему ребенку 4 месяца. К сожалению, находимся на ИВ. С рождения у сына диатез, который проявился только на щечках. перепробовали массу смесей, в т.ч. и гиппоаллергенные, остановились на Нестожене, сразу пропал диатез, а теперь сново появился(( смазываю бепонтеном и пантенолом. Чем ему помочь? когда ввести прикорм? и с чего начать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

