ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА 3 МЕСЯЦА В СТУЛЕ КРОВЬ
Алена Жен., 25 лет. Россия Якутск
Зарегистрированный пользователь
04.03.2013 17:45
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца и питаемся мы только исключительно на грудном молоке. Состояние ребенка хорошее не беспокоится, гулит улыбается сон тоже нормальный, но вчера в стуле я обнаружила кровь. Вызвала участкового педиатра, врач посмотрела и дала направление анализ кала на стафиллакок и назначила бифидобактерин и смекту. В весе тоже прибавляем хорошо. Возможно ли что в стуле может появится кровь?Стоит ли беспокоится?И нормально ли то что мы с рождения в день какаем много 3-5 раз за день?Нормально ли это, или это свидетельствует о том что молоко полностью не усваивается?Заранее спасибо за ответ:)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

