ПРИВИВКА ОТ КРАСНУХИ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№67436 Прививка от краснухи при грудном вскармливании
Полина Жен., 31 лет.
Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать прививку от краснухи, если ребенок 2-х лет еще сосет грудь? Нет ли вероятности, что он заразится? Я читала, что после прививки несколько месяцев нужно принимать какие-то таблетки, не опасно ли это для ребенка?
Спасибо!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А зачем она вам вообще?

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.