ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖАЛОБЫ НА БОЛИ В ЖИВОТИКЕ
Юлия Жен., 33 лет. Украина Макеевка
Зарегистрированный пользователь
21.04.2013 23:29
Здравствуйте. Моему сынишке 3.5 месяца, полностью на ГВ, роды прошли естественным путем без осложнений, на данный момент ребенок весит 6.3 кг., рост 63 см. В последние несколько дней жалуется на животик, стучит ножками, прижимает их к животику, выгибается, крутится, кричит. В моем рационе нет жирной, жаренной, острой пищи, сырые и консервированные овощи не ем. Даю малышу капли Эспумизан, облегчение они приносят, но не на долго. Ложила теплую пеленку ему на животик то же не помогает. Обращалась к своему участковому педиатру в ответ получила, что не мы одни такие, все через это проходят. Подскажите пожалуйста как мне помочь своему ребенку и облегчить эту боль??????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

