ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЙ СОН МЛАДЕНЦА
Юлия Жен., 28 лет. Сочи
Зарегистрированный пользователь
29.04.2013 15:00
Здравствуйте Уважаемый доктор.моему сыночку через 10 дней будет 5 месяцев,примерно в 3 месяца стал плохо спать по ночам(часто просыпаться,иногда с плачем)ребенок на гв.невролог ничего не ответила на мои жалобы о плохом сне,а спросила у меня почему?засыпает только с укачиванием,сам не может.я волнуюсь,ведь хороший сон очень важен для ребенка.у него было внутриутробное обвитие пуповиной,поставили в 3 месяца ПЭП.Скажите пожалуйста мне стоит волноваться о психическом здоровье сыночка? вес при рождении 3500-56 см,в 4 месяца 7200-67 см.разговаривать начал рано первое ау в 2 недели.заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

