ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Жанна Жен., 26 лет. Беларусь Гродно
Зарегистрированный пользователь
19.05.2013 18:27
Здравствуйте. Дочери 5 лет, резко поднялась температура без всяких симптомов. Сдали анализы, все хорошо. температура 39 - 39.4 сбивается через часа полтора на минут 40 и опять ребенок горит.Врач педиатр назначил антибиотик зиннат, пропили температура исчезла.Ребенку немного болел живот, сдали анализы опять все хорошо.Со среды температуры нет, вчера закрыли больничный и вечером опять ребенок начал гореть. Ничего не болит, от чего и по каким причинам такая температура может быть? Как быть и как поступать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


