ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕС И КАЛЛ
Ирина Жен., 26 лет. россия сосновый бор
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2008 18:09
здравствуйте,моей дочке 1,2года. Она весит 9,2кг при росте 75 см.За последние 2,5 месяца прибавила 100 гр, ест не очень хорошо. еще в последнее время странно ходит по большому: первый калл нормальный,а затем бывает со слизью и зеленного цвета.Что это может быть и как с этим бороться?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
