ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
Юля Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2008 10:16
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев. На грудном вскармливании + прикорм кабачок и цветная капуста. Последний месяц мучают постоянные запоры по з- 4 дня. Плохо спит по ночам. Алергия на молочные продукты и яйцо. Анализ на дисбактериоз показал: снижено кол- во бифидобактерийна 3 титра. Обнаружены клостридии в значительном количестве. Типичные E. coli определяются ниже нормы, выделены лактозонегативные формы E. coli. Лактобактерии 2* 108. Педиатр выписал бактериофаг и биовестин. На первый была реакция ввиде сыпи, доктор заменил на споробактерин. Биовестин оставили, а он на молоке. Можно ли биовестин заменить примадофилусом или нужно купить препарат только с бифидобактериями? И какой лучше купить? Спасибо за консультацию.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
