ЧАСТО БЕГАЮ В ТУАЛЕТ

№733296 Часто бегаю в туалет
Юлия Жен., 25 лет. Украина Борисполь
здраствуйте. я девушка. мне 25 лет. я попала в аварию. была без сознания 8 суток. пью очень-очень много таблеток. на день было 23, а сейчас по 11. пила таблетки которые назначил дерматолог от прыщей Азитросандоз. нужно было выпить 6 штук. за 6 дней. на 4 день у меня начался жуткий понос. 7 раз за день бегала в туалет. 2 дня не допила. после этого уже прошел месяц, а я каждый день в туалет по большому хожу минимум по 3 раза. бывает и 5-6 раз. на 3 раз уже становится жидким. я думаю что это скорее всего не от еды, а от количества таблеток. но таблетки не принимать я не могу. и не хочется себя еще чем-то нагружать. от поноса пила Нифуроксазид 5 дней, но ничего не помогло. Хожу на ходунках и в поликлинику не имогу поехать. Помогите что мне делать.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добрый день.Заочно без осмотра и анализов какие либо препараты назначить невозможно. Можно только посоветовать обратиться с этой проблемой к лечащему врачу, вызвав того на дом, а до той поры исключить из своего рациона все послабляющие продукты (овощи, фрукты и молочное).
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы не пишите какие препараты и как вы принимаете. без этого что-то советовать нельзя. Вам нужно вызвать врача на дом и проконсультироваться с ним очно.