ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНЯКИ НА ТЕЛЕ РЕБЕНКА
Светлана Жен., 30 лет. Россия Зеленогорск
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2013 07:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть с моей дочкой. Я даже не знаю к какому врачу обращаться. Дочке 1 год и 9 месяцев. Началось у нас все, наверное, с того, что дочка стала мучаться запорами. Она ходила в туалет очень маленькими порциями по 10 - 15 раз в день, а потом три дня не ходила в туалет вообще, тужилась сильно. В аптеке посоветовали Дюфалак. Пьем его с 15 октября, стул наладился. Но вдруг резко стали страшными ногти, с середины ногтя к верху они стали отслаиваться. Три пальчика на правой руке и три пальчика на правой ноге. Ну и в довершение ко всему на правой ноге стали появляться желтые синяки сами по себе. Питание у нее, возможно, не совсем правильное, она ест каши, много фруктов, молочные супы с вемишелью, котлеты, но не ест НИКАКИЕ овощи и супы. Никак не запихать. Перед всеми нашими проблемами в начале сентября переболели ангиной, после выздоровления сдали анализы - кровь и мочу. Все анализы были хорошие, даже гемоглобин, хотя он у нас бывает пониженный немного. Хотелось бы узнать в чем же причина наших напастей и как это все лечить? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


