ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ НАБРАЛИ ВЕС В 1 МЕСЯЦ
Алена Жен., 28 лет. Россия Краснотурьиснк
Зарегистрированный пользователь
06.11.2013 13:05
Добрый день! Родились с весом 4040 кг, выписались с 3700. Сейчас нам 1 месяц, весим 4100 кг, мы на ГВ. Молока хватает. Ест через 2-3 часа. Беспокоят колики, часто после кормления поджимает ножки и кричит, не может уснуть. Еще у нас желтуха, билирубин 260. Пьем урсосан и воду. Завтра пересдавать анализ будем. Может желтуха стать причиной недобора веса? Что делать? Врач выписала элькар и креон пить. Вот креон не могу дать- давится. Не рано ли сейчас креон давать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

