ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№74435 Инфекционные заболевания
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Светлый
Здравствуйте, моему сыну 2мес. у него на голове были волдыри которые лопаются и получается болячка, потом она заживает и снова появляются волдыри. В больнице сказали что незнают что ЭТО, а лечить прописали перекисью водорода и мазь левомиколь. Хотелось бы знать что это за болезнь и как правельно ее лечить (местным врачам не доверяю)?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Под это описание подподает несколько болезней. Надо смотреть, а возможно, и исследовать пузырный экссудат.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.