СЛИЗЬ В КАЛЕ

№744706 Слизь в кале
Tanya Муж., 2 лет. Россия Москва
Здравствуйте,ребенку 2 месяца.С рождения мучаемся коликами.Сейчас стало меньше.В кале обнаружены лейкоциты 15-20 и слизь.Мы полностью на грудном вскармливании.Прибавка в весе за 2 месяца 1кг500г.Ребенка беспокоят газы!Сегодня обнаружила в кале одну слизь,такая тягучая как желе!!!Подскажите что это может быть???Требуется ли лечение?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А ведь это вопрос к вашему педиатру. Если доктор собирается исключать лактазную недостаточность, дополнительно необходим анализ кала на углеводы.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
К педиатру очно