НЕ ПРОХОДЯТ ПРОБОДНЫЕ ХРИПЫ

№753500 не проходят прободные хрипы
Ирина Жен., 51 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте,ребёнку 1г 1 м,простыл ещё больше месяца назад,лечили дома,потом в стационаре(бронхит),выписали-через пару дней поднялась опять высокая температура,врач опять назначил антибиотик,пролечили курс,но насморк не проходит,появились зелёные выделения,добавили изофру,потом врач назначил ринофлуимуцил,пропили амбробене,врач прослушивает прободные хрипы,5 дней лечения,но мокрота так и не выводится,хрипы слышны,что можно ещё добавить?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лучше всего ничего не добавлять, а наоборот отменить амбробене. Поскольку этот препарат, как правило утяжеляет течение бронхолегочных процессов у детей раннего возраста.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сделайте рентген