ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА И РВОТА
Виктория Жен., 24 лет. Одесса
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2014 16:58
Здравствуйте,ребёнку 3.6,девочка.Вчера после обеденного сна,началась рвота,температура 38,спина и шея очень быстро покрылась красными пятнами(также быстро они и исчезли,выглядели примерно как лёгкие ожоги)сбили температуру нурофеном,вроде всё прошло.Вечером положили спать,через час проснулась вырвала опять температура 38,пятна опять появились и исчезли,температуру сбили.Утром всё хорошо,пошли к врачу,(участковый педиатр)она её осмотрела,послушала,сказала,что всё хорошо,только горло немного красное,прописала«Декатилен».Пришли домой опять температура 38(при этом ребёнок ведёт себя как обычно)Ела сегодня только печенье зоологическое чай с мёдом.Что это такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


