ПОИСК ПО САЙТУ:
У 6 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА ТЕМПЕРАТУРА
Юлия Муж., 6 лет. Украина Лисичанск
Зарегистрированный пользователь
03.04.2014 19:52
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у 6 месячного ребенка рвота и температура 37,6. Зубов пока нет. Утром и днем давали 150 грамм молока с гречневой крупой, а днем 130 грамм овощного пюре (картошка, морковь, брокколи, масло сливочное (5г)) Рвота и температура началась в 18:00. Подскажите что это может быть и чем это лечить??
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


