ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖНО ЛИ ГЛИЦИН ПИТЬ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА?
Наталья Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.05.2014 00:23
Здравствуйте. мой ребенок 1 год и семь месяцев очень беспокойный. Может ночью проснуться, заплакать, начать брыкаться, никого не подпускает и кричит. Днем тоже иногда начинает капризничать и плакать, особенно, когда что-нибудь не разрешаю делать. Врач прописала глицин по пол таблетки в течении месяца и пантокальцин. Ребенок все пропил. но опять стал беспокойный. Бабушка снова стала давать глицин. А меня беспокоит такой вопрос: можно ли его так много давать (уже больше месяца пьем) такому маленькому ребенку?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


