СТАФИЛОККОК ЗОЛОТИСТЫЙ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№84505 стафилоккок золотистый у грудного ребенка
юлия Жен., 26 лет. РОССИЯ СТ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ
здравствуйте,доктор.
у моего ребенка обнаружили стафиллокок золотистый в 20 дней.
анализ:
бифидобактерии 10*9
лактобактерии 10*8
энтерококки 10*9
клостридии 0
Е.COLI типичные 10*9
Е.COLI гемолитические 10*6
Е.COLI лактозонегативные 10*9
другие условнопатагенные 10*4
стафилококк золотистый 10*4
стафиллоккок сапрофитный 10*3
дрожжеподобные грибы рода кандида 10*4
обследовалась сама 2 раза, молоко стерильное, ребенка кормлю грудью, недавно начали вводить соки.
лечение с 1-го мес.: 1-ое: 4 курса по 10 дней бактериофага стафилококкового, эрсефурил, в перерывах бифидум форте. затем хлорофиллипт 1 мес.
2-ое бактесуптил 4 дн, креон 7 дн.
3-е энтерол 5 дн, хлорофилиппт.
сейчас сыну 6,5 мес. лечение результатов не дало.стафилокок и грибы в том же колличестве. на данный момент стул 2 раза в день, бывает со слизью, желто-коричневого цвета, с примесью воды, мучает газообразование.назначили нормофлорины Л и Б 1-1,5 мес, лактофильтрум,энтеросгель и флюконозол. флюконозол и лактофильтрум я принимаю сама, потому что после приема нормофлоринов, сын отказался не только от лекарств, но и от груди, пришлось сделать перерыв, сейчас все возобновили. возможен ли прием нормофлоринов матери(в инструкции ничего не сказано)? верное ли лечение?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А от чего вы лечились? Ребенока чем-то болен?