Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Жажда у ребенка
ЖАЖДА У РЕБЕНКА
№849570 Жажда у ребенка
Светлана Муж., 2 лет. Москва
02.04.2015 19:23
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ребенку 1г9мес, пьет воду постоянно, литр как минимум за день! это не считаю смеси о,4мл. в сутки, воды много пил всегда, мес с 6, сдавали кровь на сахар - был в норме, узи брюшной полости тоже в норме. Подскажите пожалуйста нормально ли это? Может нам какие то еще анализы сдать?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
30 мл/кг массы это допустимый и нормальный обьем выпитой жидкости. Ребенок пьет нормально, это остальные все не допивают.
Время создания: 03 Апреля 2015 07:14
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Это нормальное количество жидкости для ребенка такого возраста
Время создания: 03 Апреля 2015 07:48