РАСШИФРОВКА ОБЩЕГО АНАЛИЗА КРОВИ РЕБЕНКА

№856302 Расшифровка общего анализа крови ребенка
Юлия Жен., 29 лет. Кострома
Добрый день. Моей дочке 2,2 г. Сегодня пришли на прививку в поликлинику. Нам не стали делать прививку, так как педиатру не понравился общий анализ крови. А именно, повышенные лимфоциты и наличие палочкоядерных нейтрофилов. Орви мы не болели уже 2,5 месяца. Подскажите, является ли это действительно отклонением от норм? Какие могут быть причины? Насколько это серьезно? И какие исследования нам следует сделать?
Результаты анализов в приложении в фото.
http://s45.radikal.ru/i109/1505/ce/096c512afb2f.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего плохого в анализах нет. Все в пределах нормы
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Результат анализа - в пределах возрастной нормы......
з.ы. Чем же не угодили 2 палочкоядерных Вашему врачу))))???
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Лабораторные данные в пределах нормы.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Если уж проблема в анализах, то есть смысл через 7-10 дней повторить анализ и спокойно сделать нужную прививку.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Нет никаких поводов для беспокойств. Можно проверить результаты в динамике и сделать прививку.

Не болейте